MBA: за и против Без рубрики  /  12 декабря 2018

Начало очного обучения 3 потока программы «Мастер делового администрирования» в формате Blended

1 ноября 2018 года в ИБДА состоялось открытие 3 потока программы MBA и МВА+Магистратура в формате Blended. Обучение на формате начинается с дистанционного изучения таких базовых дисциплин, как «Общий менеджмент» и «Правовая среда бизнеса». А уже 9 декабря группа приехала на первый очный модуль в Москву. Новых слушателей программы приветствовали директор программы МВА Коцоева Вероника Александровна и директор дистанционных программ обучения ИБДА Кузнецов Алексей Петрович.
Они рассказали об Институте, о его истории и традициях, какое место занимает ИБДА в структуре Академии и в бизнес образовании в целом. Подробнее остановились на особенностях обучения на формате Blended – применение цифровых технологий открывает широкие возможности для получения новых знаний, развития новых компетенций.

Желаем нашим слушателям делового настроя и терпения на предстоящий учебный марафон, а также творческих успехов и хорошего настроения!