MBA: за и против  /  18 сентября 2020

День открытых дверей программы MBA 15.09.20 (видео)

15 сентября прошел День открытых дверей программы MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС в формате онлайн.

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский, директор программы MBA Вероника Александровна Коцоева, выпускник программы МВА Сергеев Александр Андреевич, начальник коммерческого центра ФГУП  «Научно-производственное предприятие «Гамма».

Александр Николаевич рассказал об Академии, Институте, аккредитациях программы МВА, о конкурентных преимуществах программы МВА, отметил, что ИБДА – единственная бизнес-школа России, имеющая международную аккредитацию AACSB. Также он рассказал о выпускниках ИБДА, о рейтингах, в которых традиционно ИБДА занимает лидирующие позиции.

Вероника Александровна проинформировала будущих слушателей о логике изучения учебного плана, специализации программы МВА, зарубежный учебный модуль, форматы обучения, про новый проект «Startup-мастерская», воркшопы (групповые проекты), а также о том, что представляет из себя защита дипломного проекта на программе МВА.

Александр Андреевич Сергеев поделился своим рассказом о том, что дало ему обучение на МВА:

«Я решил пойти на обучение на программе MBA в ИБДА РАНХиГС поскольку видел год за годом результаты выпускников этой программы. У НПО «Гамма» есть долгосрочная программа грантов на обучение на MBA ИБДА РАНХиГС.

Понравились преподаватели, практикующие деловые люди, которые пришли не с теории, а с практики.

Они акцентировались на реальных проблемах бизнеса. Атмосфера  в группе была уникальная. Очень много друзей с зарубежного модуля. Я получил колоссальный опыт. Хочу отдельно отметить общение с преподавателями на программе. Я всегда мог обратиться к ним за консультацией по вопросам, связанным с работой».

Спасибо всем, кто смотрел трансляцию. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Для тех у кого еще остались вопросы мы сделали дополнительную сессию вопросов-ответов, которая состоится онлайн 21 сентября в 16-00. Ссылку на ZOOM Вы получите на указанный при регистрации e-mail.

Регистрация

Смотрите видеозапись мероприятия:

Комментарии

Следите за нами в Telegram