Без рубрики  /  5 октября 2022

Зарубежные модули для слушателей Программы МВА. 2022 год

В сентябре 2022 года состоялись поездки наших слушателей в Белград и Ереван в рамках Зарубежных модулей.

Зарубежный учебный модуль в Белградском университете на факультете организационных наук продлился до 23 сентября. Каждый день был плотно расписан. Для слушателей были организованы презентации, мастер-классы, бизнес-симуляции, посещение предприятий.

С 25 сентября по 1 октября наши слушатели посетили Ереван. Тема Зарубежного модуля — «Современные технологии менеджмента».
Слушатели посетили крупные предприятия, в том числе Ереванский коньячный завод.

В завершении программы участники получили сертификаты, которые торжественно вручил Дарбинян Армен Размикович, ректор Российско-Армянского университета, политический и государственный деятель, член-корреспондент Национальной академии наук Республики Армения, доктор экономических наук, профессор.