Без рубрики  /  3 июля 2023

Чемпионат групп МВА по игре Алтимат Фрисби

24 июня на футбольном поле РАНХиГС сборные команды из разных групп слушателей МВА ИБДА приняли участие в игре Алтимат (Ultimate Frisbee).

По данным Financial Times, которое провело исследование рынка среди 9000 слушателей MBA — нетворкинг был третьей по значимости причиной поступления на программу MBA после непосредственно навыков управления и роста заработной платы.

Слушатели и выпускники МВА ИБДА решили вывести свой нетворкинг на новый уровень.
Было найдено интересное решение – игра Алтимат (UltimateFrisbee).  Это простая игра объединяет миллионы людей по всему миру. 

Субботним вечером на футбольном поле РАНХиГС было сформировано две команды из слушателей разных групп МВА ИБДА и сборная России по Алтимату и компания Springle провела замечательную тренировку для команд. В итоге в заразительной игре команды сыграли вничью, победила дружба! 

Команда Springle уверена, что Алтимат помогает корпоративным командам выйти на новый уровень: перейти от коллектива к команде. 

Все участники мероприятия смогли познакомиться и создать крепкие связи. Несколько студентов сразу после игры отметили, что нетворкинг запустился сразу и появились первые встречи и решения стоящих перед ребятами задач. 

Начало положено! Впереди новые события, полезные и интересные решения!


м

 

Комментарии

Следите за нами в Telegram