MBA: за и против Без рубрики  /  17 февраля 2024

День открытых дверей Программы МВА 15 февраля 2024г.

15 февраля в стенах ИБДА РАНХиГС, по адресу Пречистенская набережная, 11, состоялось знаменательное событие – День открытых дверей программ MBA и дополнительного профессионального образования.

В этот день гости смогли погрузиться в мир бизнес-образования, получить исчерпывающую информацию о программах, а также лично пообщаться с руководителями и выпускниками.

Декан факультета стратегического управления ИБДА А.Н. Чеканский и директор программы МВА В.А. Коцоева подробно рассказали о содержании программ, их особенностях и конкурентных преимуществах.

Особый интерес у гостей вызвало выступление выпускника программы МВА ИБДА Абеядира Леона Прианновича, который поделился своим опытом обучения.

В завершение официальной части, в неформальной обстановке за чашкой чая, представители института и выпускник программы с радостью ответили на все вопросы, касающиеся обучения, карьерных перспектив и других аспектов.

ИБДА РАНХиГС выражает благодарность всем, кто посетил День открытых дверей!

Мы желаем вам дальнейшего личностного и карьерного роста и будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Присоединяйтесь к нам и откройте новые горизонты в вашей профессиональной деятельности!