MBA: за и против Интервью  /  22 августа 2020

ИБДА признан самой международной школой бизнеса страны

Сергей Мясоедов рассказал о первом месте ИБДА РАНХиГС в рейтинге «Эксперта».

Директор Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС Сергей Мясоедов рассказал о международной деятельности вуза. ИБДА занимает первую строчку в рейтинге аналитического центра «Эксперт» по количеству партнерств с зарубежными вузами, имеющими аккредитации «первого уровня». У Института первое место в топ-10 вузов, которые успешно развивают сотрудничество в ведущими мировыми бизнес-школами: ИБДА работает с 79 бизнес-школами с аккредитациями «первого уровня», из них 31 школа имеет «тройную корону» аккредитаций – AACSB (The Association to Advance Collegiate Schools of Business), AMBA (The Association of MBAs) и EQUIS (European Quality Improvement System). При этом Институт бизнеса и делового администрирования – единственный вуз в стране, который имеет одну из самых престижных аккредитацию в мире AACSB.